logo

Специалисты компании «СЭВТ» спроектируют, установят и предоставят гарантию на СКС любой сложности, как на витой паре, так и на оптоволоконном(оптике) кабеле.

 netsks

Современное здание, офис или производственный комплекс насыщены множеством кабельных информационных сетей.

СКСКабельная система являются тем “базисом”, на котором строятся основные компоненты информационно-вычислительного комплекса предприятия. Профессионально спроектированная и реализованная кабельная система является основой для создания интеллектуальных систем и определяет надежность функционирования всех служб и подразделений организации.

Структурированная кабельная система (СКС) представляет собой иерархическую кабельную систему здания или группы зданий, разделенную на структурные подсистемы. СКС состоит из набора медных и оптических кабелей, кроссовых панелей, соединительных шнуров, кабельных разъемов, модульных гнезд, информационных розеток и вспомогательного оборудования. Все перечисленные элементы интегрируются в единую систему и эксплуатируются согласно определенным правилам.

В основу концепции структурированных кабельных систем положена возможность реализации следующих основных трех принципов:

  • универсальность
  • гибкость
  • устойчивость

Тщательно спланированная СКС устойчива к внештатным ситуациям и гарантирует высокую надежность и защиту данных в течение многих лет.

Структурированная кабельная система (СКС) является основой любой локальной и офисной телефонной сети. Она обеспечивает передачу сигналов различных типов: информационных, речевых, видео. Монтаж сетей на основе СКС позволит объединить разнообразные по своим функциям информационные системы и сервисы от оборудования различных производителей.

СКСrg45Монтаж сетей на основе СКС производится с введением в строй дополнительных информационных розеток. Их количество зависит не от насущных потребностей организации, а от площади помещений. Такой принцип позволяет избежать хронического ремонта в офисе, связанного с постоянным расширением уже имеющихся сетей.

Монтаж сетей на основе СКС - это надежность эксплуатации, простота использования и точность передачи данных. Высокая слаженность работы всей системы оптимизирует производственный процесс, что благоприятно сказывается и на прибыли, и на уровне всей Вашей жизни.